Московская область
Резюме № 37325024
Обновлено 2 февраля 2017
no-avatar
Ведущий (старший) бухгалтерБыла в этом месяце
По договорённости
57 лет (родилась 13 июня 1966)
Жуковскийне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 8 месяцев

    • Июнь 2004 – ноябрь 2016
    • 12 лет и 6 месяцев

    Старший бухгалтер по налоговому учету и отчетности

    ПАО МегаФон Столичный филиал, Москва

    Обязанности:

    - Формирование налоговой отчетности по НДС (декларация, уточненная декларация, книга покупок, книга продаж, доп. листы к книгам покупок и продаж) - Учет экспортных операций, отражение в декларации по НДС, прохождение соответствующих камеральных проверок. - Учет операций, в которых компания выступает налоговым агентом по НДС. - Проверка корректности оформления входящих и исходящих документов. - Решение сложных (спорных) вопросов по закрывающим документам. Переписка с контрагентами, консультирование сотрудников. - Поверка наличия необходимой сопровождающей документации с целью избежания двойного налогообложения при применении положений международных договоров РФ. - Подготовка документации в ходе проведения налоговых (встречных, камеральных, выездных) и аудиторских проверок. Подготовка ответов на требования ИФНС. - Участие в работе проектных групп по внедрению новых бизнес-процессов в компании. - Выполнение контрольных процедур по операциям НДС и внешнеэкономической деятельности. - Расчет отчислений в резерв универсального обслуживания. - Бюджетирование налоговых платежей НДС и РУО, составление ежеквартальных налоговых прогнозов. Достижения: Перевод учета из системы SKALA в систему SAP Сокращение сроков закрытия периода и сокращение сроков прохождения аудита за счет автоматизации расчета налогов Передача служебного функционала в ОЦО
    • Февраль 2004 – июнь 2004
    • 5 месяцев

    Бухгалтер

    ООО «ТД «Мир продуктов» (оптовая и розничная продажа продуктов питания)., Жуковский

    Обязанности:

     Проверка входящей и исходящей первичной документации и счетов-фактур.  Учет реализации.  Учет банковских операций.  Подготовка документов в ходе проведения встречных проверок.
    • Август 2000 – май 2003
    • 2 года и 10 месяцев

    Бухгалтер

    ООО «Бордо» (производство и продажа компьютеров), Москва

    Обязанности:

     Проверка входящей и исходящей первичной документации и счетов-фактур.  Учет реализации.  Учет банковских операций.  Подготовка документов в ходе проведения встречных проверок.

Обо мне

Профессиональные навыки:

САП, 1С, Консультант плюс, Контур-Экстерн, MS Office (EXCEL, WORD, PowerPoint). Расчет НДС. Налоговая отчетность. Прохождение налоговых и аудиторских проверок. Участие в автоматизации учета (постановка задач, участие в написании ТЗ, тестирование). Учет по агентским договорам. Работа с большим объемом документов и информации в сжатые сроки. Бухгалтерский учет. Первичная документация. Учет реализации товаров и услуг.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 15 июня 2020Последнее место работы (14 лет и 9 мес.)Главный бухгалтер в единственном лицеИюль 2009 – работает сейчас
Обновлено 30 января 2020Последнее место работы (9 лет и 4 мес.)Ведущий бухгалтерДекабрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 9 октября 2017Последнее место работы (2 года и 8 мес.)Бухгалтер по учету ГСМНоябрь 2014 – июль 2017
Работа в Московской области / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Бухгалтерский учет / Старший бухгалтер

Смотрите также резюме