Московская область
Резюме № 38835554
Обновлено 23 октября 2018
Превью фото соискателя
Ведущий специалист по закупкам, менеджер продукта, специалист по продажамБыл больше месяца назад
По договорённости
40 лет (родился 18 мая 1983)
Железнодорожныйготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 3 месяца

    • Август 2011 – работает сейчас
    • 12 лет и 8 месяцев

    Специалист 1-ой категории отдела торгово-закупочной деятельности коммерческой службы

    АО "МНИРТИ"
    Выполнение системных проектов по созданию систем передачи данных и связи. Оказание услуг как в области защиты государственной тайны, так и на проектирование и строительство зданий и сооружений II уровня ответственности.

    Обязанности:

    Модерирование плана закупок; подготовка служебной записки обосновывающую необходимость закупки;расчёт НМЦ методом анализа рынка;подготовка извезщения о проведении закупки; размещение на электронной торговой платформе (Сбербанк-АСТ, ЕИС) условий закупки; подготовка подробных справок по участникам закупки в рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ; участие в комиссии по определению субъекта исполнителя контракта; контроль за выполнением контракта до полного выполнения; отчётность о текщих/выполненых работах/контрактах; подготовка материалов по притензиям и рекламациям (составление/ответы). Ответственный по реализуемому (в том числе на экспорт) продукту менеджер: поиск и заключение договоров с контрагентами, ведение договоров по продаже продукции АО "МНИРТИ". Составление ежеквартальных, полугодовых и годовых итоговых отчётов по установленным формам для АО "ОБЪЕДИНЁННАЯ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ" и АО "КОНЦЕРН РАДИОСТРОЕНИЯ "ВЕГА". Переоценка стоимости выполняемых ранее проектов.
    • Февраль 2009 – май 2011
    • 2 года и 4 месяца

    Инженер 1 категории НТЦ-5, 51 отдел

    ФГУП "Московский научно-исследовательский радиотехнический институт"
    Выполнение системных проектов по созданию систем передачи данных и связи. Оказание услуг в области защиты государственной тайны, так и на проектирование и строительство зданий и сооружений II уровня ответственности.

    Обязанности:

    Участие в создании конструкторской документации в выполняемых для силовых ведомств ОКР (опытно-конструкторских работ) и НИР (научно-исследовательских работ).
    • Январь 2008 – октябрь 2008
    • 10 месяцев

    Ведущий специалист отдела Внешнеэкономической деятельности по вооружению и средствам ремонта

    ОАО "ОБОРОНИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
    Отрасль: производство комплексов ПВО, Основная деятельность (по коду ОКВЭД ред.2): 25.40 - Производство оружия и боеприпасов

    Обязанности:

    Обязанности: подготовка и планирование командировок специалистов Общества за рубеж; формирование перечней ЗиП для их последующего включения в договора экспорта в рамкам ВТС через ФГУП "Рособоронэкспорт" и ЗАО "Концерн ПВО "Алмаз-Антей". Достижения: удачные командировки специалистов по гарантийному обслуживанию, сопровождающих поставленную технику ПВО (длительностью 2,6,12 месяцев); командировки высшего руководства на международные выставки и совещания в рамках ВТС; успешная работа по части перечней ЗиП в больших контрактах на поставку и ремонт средств ПВО инозаказчикам в рамках ВТС через ФГУП "Рособоронэкспорт".
    • Август 2006 – январь 2008
    • 1 год и 6 месяцев

    Старший специалист выставочного отдела Управления внешнеэкономической деятельности

    ОАО "ОБОРОНИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
    Отрасль: производство комплексов ПВО, Основная деятельность (по коду ОКВЭД ред.2): 25.40 - Производство оружия и боеприпасов

    Обязанности:

    Обязанности: планирование, подготовка и организация Общества в международных выставках военных вооружений, заключение и контроль выполнения договоров на изготовление выставочных стендов и сувенирной продукции. Достижения: участие в "МАКС", "МВСВ", "MILEX", "IDEX", "FIDAE".
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 17 июня 2023Последнее место работы (3 года и 1 мес.)Руководитель отдела комплектацииЯнварь 2020 – февраль 2023
Обновлено 16 марта 2020Последнее место работы (11 мес.)Директор магазинаНоябрь 2018 – октябрь 2019
Обновлено 16 февраля 2019Последнее место работы (9 лет и 10 мес.)Менеджер складаИюнь 2014 – работает сейчас
Обновлено 24 января 2019Последнее место работы (6 лет и 11 мес.)Специалист Контрактной службыМай 2017 – работает сейчас
Работа в Московской области / Резюме / Продажи / Товары народного потребления / Менеджер по закупкам