Московская область
Резюме № 33408366
Обновлено 13 октября 2016
no-avatar
Заведующий производством, шеф-поварБыл больше месяца назад
По договорённости
43 года (родился 22 декабря 1980)
Красногорскне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 2 месяца

    • Январь 2016 – работает сейчас
    • 8 лет и 3 месяца

    Заместитель заведующего производством

    Федеральное государственное бюджетное учреждение «Комбинат питания «Кремлевский» Управления делами Президента Российской Федерации, Москва
    • Апрель 2009 – октябрь 2015
    • 6 лет и 7 месяцев

    Заведующий производством

    OOO"Мостурфлот-сервис". mosturflot.ru, Москва

    Обязанности:

    Осуществлял руководство производственно-хозяйственной деятельностью подразделения. Направлял деятельность трудового коллектива на обеспечение ритмичного выпуска продукции собственного производства требуемого ассортимента и качества в соответствии с производственным заданием. Проводил работу по совершенствованию организации производственного процесса, внедрению прогрессивной технологии, эффективному использованию техники, повышению профессионального мастерства работников в целях повышения качества выпускаемой продукции. Составлял заявки на необходимые продовольственные товары, полуфабрикаты и сырье, обеспечивал их своевременное приобретение и получение с баз и со складов, контролировал ассортимент, количество и сроки их поступления и реализации. На основе изучения спроса потребителей составлял меню и обеспечивал разнообразие ассортимента блюд и кулинарных изделий. Осуществлял постоянный контроль за технологией приготовления пищи, нормами закладки сырья и соблюдением работниками санитарных требований и правил личной гигиены. Осуществлял расстановку поваров и других работников производства, составлял графики выхода их на работу. Организовал учет, составление и своевременное представление отчетности о производственной деятельности. Контролировал правильную эксплуатацию оборудования и других основных средств. Проводил инструктажи по технологии приготовления пищи и другим производственным вопросам. Контролировал соблюдение работниками правил и норм охраны труда, санитарных требований и правил личной гигиены, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка. Вносил предложения о поощрении отличившихся работников или наложении взысканий на нарушителей производственной и трудовой дисциплины. Проводил работу по повышению квалификации работников. Проходил обучение в Академии Кулинарного Искусства «Эксклюзив». В ноябре 2012года совместно с Муравлевым Александром проводил мастер класс по теме «Банкетное меню. Креативные блюда для новогоднего стола» в Обучающем центре Startmart. В 2013 году участвовал в Международном Кремлевском Кулинарном Кубке, являюсь дипломантом по двум классам. В декабре 2013года совместно с Муравлевым Александром проводил мастер класс по теме «Русская кухня» в Академии Ресторанного Бизнеса. В 2014г, в ноябре проводил мастер класс в»Metro Cash&Carry».
    • Август 2008 – февраль 2009
    • 7 месяцев

    Шеф-повар

    OOO" Комбат" Ресторан Кельт. www.restoran-kelt.ru, Москва

    Обязанности:

    Запуск ресторана с нуля, плюс параллельно вел работу в клубе "Комбат". Осуществлял закупку технологического оборудования. В сжатые сроки произвел проработку и запуск меню, с составлением нормативной документации. Шеф-повар: Осуществляет руководство производственно-хозяйственной деятельностью подразделения предприятия общественного питания. Направляет деятельность трудового коллектива на обеспечение ритмичного выпуска продукции собственного производства требуемого ассортимента и качества в соответствии с производственным заданием. Проводит работу по совершенствованию организации производственного процесса, внедрению прогрессивной технологии, эффективному использованию техники, повышению профессионального мастерства работников в целях повышения качества выпускаемой продукции. Составляет заявки на необходимые продовольственные товары, полуфабрикаты и сырье, обеспечивает их своевременное получение со склада, контролирует сроки, ассортимент, количество и качество их поступления и реализации. Обеспечивает на основе изучения спроса потребителей разнообразие ассортимента блюд и кулинарных изделий, составляет меню. Осуществляет постоянный контроль за технологией приготовления пищи, нормами закладки сырья и соблюдением работниками санитарных требований и правил личной гигиены. Осуществляет расстановку поваров и других работников производства. Составляет график выхода поваров на работу. Организует учет, составление и своевременное представление отчетности о производственной деятельности, внедрение передовых приемов и методов труда. Контролирует правильную эксплуатацию оборудования и других основных средств. Проводит инструктаж по технологии приготовления пищи и другим производственным вопросам. Контролирует соблюдение работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, санитарных требований и правил личной гигиены, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка. Проводит работу по повышению квалификации работников.
    • Ноябрь 2005 – август 2008
    • 2 года и 10 месяцев

    Су-шеф

    ООО "Евросервис". www.apelsinclub.ru, Москва

    Обязанности:

    Старший повар является на работу строго по расписанию. Старший повар контролирует соблюдение подчиненными работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, санитарных требований и правил личной гигиены, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка. Старший повар обеспечивает соблюдение графика выхода поваров на работу. Старший повар обязан: - обеспечить подготовку рабочей смены поваров к началу рабочего дня; - подготавливать основную продукцию, входящую в меню, строго контролировать технологический процесс; - соблюдать правила товарного соседства и ротации продуктов, контролировать сроки реализации продуктов; - отпускать готовые блюда строго по чекам; - ежедневно подготавливать списки необходимых для кухни продуктов и товаров (продукция бара и обеды); - поддерживать чистоту и порядок на кухне в соответствии с требованиями СЭС; - проводить плановые инвентаризации; - своевременно информировать администрацию об отсутствии продуктов, о неисправностях инвентаря, сантехники; - участвовать в плановых генеральных уборках; - выполнять разовые поручения администрации, связанные с производственными процессами; - соблюдать правила и нормы охраны труда и техники безопасности труда, санитарные требования и правила личной гигиены, производственной и трудовой дисциплины, правила внутреннего трудового распорядка; - уметь пользоваться оборудованием производства и следить за его сохранностью; - быть предельно вежливым в общении с гостями и коллегами; - в случае возникновения внештатных ситуаций своевременно ставить в известность администрацию. Производил заказ продуктов у поставщиков и осуществлял закупки самостоятельно на личном автотранспорте.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Умею начинать дела и доводить их до успешного завершения. Регулярно учусь и повышаю квалификацию (нравятся курсы в Кулинарной академии"Эксклюзив" В 2013 году участвовал в Международном Кремлевском Кулинарном Кубке, являюсь дипломантом по двум классам. В 2014г, в ноябре проводил мастер класс в»Metro Cash&Carry». Стараюсь посещать отраслевые выставки.) В декабре 2015г. приглашался в "Кремлевский" комбинат питания (оказывал помощь в приготовлении банкета).
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 14 похожих резюме
Обновлено 26 января 2023
no-avatar
Шеф-повар160 000 ₽
Последнее место работы (11 лет и 2 мес.)Шеф-поварЯнварь 2013 – работает сейчас
Обновлено 3 января 2022Последнее место работы (3 года и 3 мес.)Заместитель шеф-повараДекабрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 27 апреля 2021Последнее место работы (9 лет и 6 мес.)Шеф-поварОктябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 27 апреля 2021Последнее место работы (9 лет и 6 мес.)Шеф-поварОктябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 23 марта 2020Последнее место работы (18 лет и 3 мес.)Шеф-поварЯнварь 2006 – работает сейчас
Обновлено 4 марта 2020
Превью фото соискателя
Шеф-повар100 000 ₽
Последнее место работы (7 мес.)Шеф-поварИюль 2019 – февраль 2020
Обновлено 15 января 2020Последнее место работы (4 года и 4 мес.)Су-шеф главной кухни ресторанаЯнварь 2010 – май 2014
Обновлено 19 октября 2019Последнее место работы (5 лет и 12 мес.)Заведующий производствомАпрель 2018 – работает сейчас
Обновлено 7 августа 2018Последнее место работы (6 лет и 10 мес.)Ст.поварИюнь 2017 – работает сейчас
Обновлено 15 декабря 2017Последнее место работы (5 мес.)Заведующий столовойДекабрь 2015 – май 2016
Работа в Московской области / Резюме / Туризм, гостиницы, общественное питание / Рестораны, кафе, столовые, фастфуд / Заведующий производством