Московская область
Резюме № 33720579
Обновлено 26 марта
Превью фото соискателя
Советник ГДБыл вчера в 12:21
По договорённости
51 год (родился 12 февраля 1973), cостоит в браке, есть дети
Нижневартовскготов к переезду: Москва, Самара  и ещё 13 городовготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 31 год и 10 месяцев

    • Декабрь 2021 – работает сейчас
    • 2 года и 4 месяца

    Главный специалист по технологиям и инженерному сопровождению

    ООО «РН-ГРП», Нижневартовск
    Нефтяной сервис
    • Октябрь 2019 – март 2021
    • 1 год и 6 месяцев

    Заместитель генерального директора

    ООО «Норд-Сервис», Нижневартовск

    Обязанности:

    Вывод компании на новый уровень
    • Июль 2018 – сентябрь 2019
    • 1 год и 3 месяца

    Руководитель проекта супервайзинга при проведении гидравлического разрыва пласта

    ООО "Девон про", Нижневартовск
    Супервайзерские услуги при бурении, ремонте скважин. Реализация нефтепромыслового оборудования.

    Обязанности:

    Менеджер проекта
    • Февраль 2018 – май 2018
    • 4 месяца

    Менеджер по качеству

    ООО "ЕВС", Сургут
    Ремонт нефтяных и газовых скважин с помощью ГНКТ (гибкая труба)

    Обязанности:

    Выстраивание системы менеджмента качества на предприятии. Разработка первичной документации в области ISO 9001:2015. Проведение предсертификационного аудита внутри компании при содействии внешних экспертов-аудиторов. Мониторинг рынка с целью выбора поставщика услуг по сертификации. Подготовительные работы к проведению сертификационного аудита.
    • Август 2017 – январь 2018
    • 6 месяцев

    Заместитель генерального директора по ОТ, ПК и ПБ

    ЗАО "КапРемСервис", Мегион
    Капитальный ремонт нефтяных и газовых скважин

    Обязанности:

    Управление департаментом. Развитие культуры безопасности на предприятии. Взаимодействие с топ-менеджментом Заказчика для достижения плановых показателей в области производственной безопасности. Улучшение трендов за полугодовой период с августа 2017 по январь 2018 г. Проведение внутрикорпоративных тренингов с рабочими, мастерами в полевых условиях на месторождениях Заказчика.
    • Апрель 2016 – август 2017
    • 1 год и 5 месяцев

    Начальник отдела ОТ и ПБ

    ООО "ЕВС", Сургут
    Ремонт нефтяных и газовых скважин с помощью ГНКТ (гибкая насосно-компрессорная труба "Coil Tubing")

    Обязанности:

    Управление службой ОТ, ПБ и ООС. Выстраивание системы ОТ, ПБ и ООС. Своевременная и строгая отчетность топ-менеджменту. Улучшение трендов компании в области производственной безопасности. Проведение внутрикорпоративных тренингов с супервайзерами и менеджерами по курсу охрана труда, промышленная безопасность, культура безопасности на производстве, лидерство.
    • Апрель 2009 – апрель 2016
    • 7 лет и 1 месяц

    Руководитель службы ОТ, ПБ и ООС

    ООО "РН-ГРП" (ранее ООО «Трайкан Велл Сервис», в настоящее время структурная единица ОАО НК "Роснефть"). Профиль предприятия - услуги по повышению производительности нефтяных и газовых скважин и цементированию скважин при бурении., Нижневартовск

    Обязанности:

    Организация и координирование работы по охране труда и промышленной безопасности. Контроль соблюдения в структурных подразделениях законодательных правовых актов по промышленной безопасности, охране труда, экологической и пожарной безопасности. Организация профилактической работы по предупреждению производственного травматизма, профессиональных заболеваний, созданию здоровых и безопасных условий труда. Контроль предоставления работникам установленных льгот и компенсаций по условиям труда. Организация изучения условий труда на рабочих местах, производственного оборудования на соответствие требованиям промышленной безопасности, контроль своевременности проведения планируемых мероприятий. Организация и участие в комиссии по расследованию несчастных случаев на производстве. Информирование работников от лица работодателя о состоянии условий труда на рабочих местах, о принятых мерах по защите от опасных и вредных производственных факторов. Организация проведения III этапа производственного контроля, технического состояния оборудования, зданий и сооружений, машин и механизмов на соответствие требованиям промышленной безопасности. Контроль соблюдения режимов труда и отдыха. Контроль выполнения предписаний, выданных органами государственного надзора и контроля. Организация проведения вводных инструктажей, обучения и проверки знаний по промышленной безопасности и охране труда работников производственных подразделений. Доведение до сведения работников информации о вводимых в действие или измененных законодательных правовых актах по промышленной безопасности и охране труда. Организация отчетности по охране труда и промышленной безопасности. Участие в рассмотрении писем, заявлений и жалоб работников по вопросам охраны труда и подготовка предложений работодателю по их устранению. Сотрудничество с органами государственного контроля и надзора в области ОТ, ПБ, ООС и пожарной безопасности. Контроль прохождения работниками первичных и периодических медицинских осмотров. Расследование профессиональных заболеваний. Осуществление ежедневного руководства инженерами службы ОТ, ПБ и ООС, находящимися в подчинении (14 чел.). Участие в разработке планов локализации и ликвидации последствий аварий. Являлся заместителем председателя постоянно-действующей и аттестационной комиссии ООО "РН-ГРП". Курировал сотрудничество с консалтинговой компанией (г. Москва) в области сертификации и лицензирования, экспертизы промышленной безопасности опасных производственных объектов и с некоммерческим партнерством содействия развитию строительного комплекса и свободного предпринимательства в сфере строительства «СТОЛИЦА» СРОС (г. Москва).
    • Март 2008 – апрель 2009
    • 1 год и 2 месяца

    Мастер по добыче нефти и газа

    ОАО Многопрофильная Компания «Аганнефтегазгеология», Нижневартовск

    Обязанности:

    Обеспечение заданного (планируемого) уровня добычи нефти и газа, оптимизация режимов работы скважин, контроль исправности состояния фонда добывающих и нагнетательных скважин, контроль за механизированным, бездействующим, нагнетательным фондом скважин, контроль вывода скважин на режим, контроль проведения замеров, выдача рекомендаций по оптимизации работы скважин по результатам исследований, управление бригадой операторов по добыче нефти и газа и операторов по исследованию скважин, административно - хозяйственная деятельность по бригаде добычи нефти и газа, ведение документации по ОТ, ПБ и ООС, разработка инструкций по охране труда, разработка методических пособий для операторов по добыче нефти и газа, составление бизнес-плана, подача заявок на основные средства, материалы, расчет необходимого количества основных средств, материалов, оборудования и техники для выполнения объемов работ и многое другое.
    • Август 2007 – апрель 2008
    • 9 месяцев

    Районный инженер

    Западно-Сибирская Противофонтанная Военизированная Часть. Нижневартовский Военизированный Отряд по предупреждению возникновения и по ликвидации открытых нефтяных и газовых фонтанов, Нижневартовск

    Обязанности:

    Контроль противофонтанной безопасности нефтяных и газовых скважин при эксплуатации и капитальном ремонте. Контроль безопасной эксплуатации противовыбросового оборудования при ведении ремонтных работ в скважинах. Профилактическая работа по предупреждению возникновения и по ликвидации открытых нефтяных и газовых фонтанов. Инженерное сопровождение особо опасных работ на скважинах при капитальном и текущем ремонте. Выдача предписаний нефтегазодобывающим предприятиям, а также предприятиям, осуществляющим текущий и капитальный ремонт нефтяных и газовых скважин и контроль устранения нарушений в области противофонтанной безопасности.
    • Июнь 2007 – август 2007
    • 3 месяца

    Заместитель Главного инженера – начальник отдела охраны труда, промышленной и пожарной безопасности

    ОАО "Славнефть-Мегионнефтегаз", Ватинское нефтегазодобывающее управление, Мегион

    Обязанности:

    Осуществление производственного контроля соблюдения промышленной, пожарной безопасности и охраны труда на объектах Ватинского НГДУ ОАО "Славнефть-Мегионнефтегаз". Управление персоналом отдела (ведущими инженерами) по направлениям деятельности. Организация и проведение комплексных проверок состояния условий труда на объектах НГДУ в составе постоянно-действующих комиссий. Организация и сопровождение представителей контролирующих органов при проведении ими проверок соблюдения требований охраны труда, промышленной и пожарной безопасности на объектах Ватинского НГДУ ОАО "Славнефть-Мегионнефтегаз". Контроль периодической отчетности и исполнения предписаний органов надзора. Проведение работы по созданию и контролю здоровых и безопасных условий труда на нефтегазопромысловых объектах ОАО.
    • Октябрь 2004 – июнь 2007
    • 2 года и 9 месяцев

    Ведущий инженер по охране труда укрупнённого нефтепромысла №6

    Обязанности:

    Осуществление производственного контроля соблюдения промышленной безопасности и охраны труда на объектах укрупненного нефтепромысла №6, ОАО «Самотлорнефтегаз» Самотлорского нефтегазового месторождения.
    • Октябрь 1998 – октябрь 2004
    • 6 лет и 1 месяц

    Оператор по добыче нефти и газа

    Нефтегазодобывающее управление им. В. И. Ленина, Нижневартовск

    Обязанности:

    Контроль и обслуживание фонда добывающих и нагнетательных скважин Самотлорского месторождения. ЦДНГ №1. (Начальник цеха - ветеран и заслуженный нефтяник Западной Сибири Большагин Евгений Васильевич). Участвовал в конкурсе профмастерства "лучший по профессии" (занял 3 место из 10 цехов). Участвовал в научно-практической конференции молодых специалистов ОАО "Самотлорнефтегаз" (занял 3е место в блоке геологии и разработки нефтегазовых месторождений, о чем имею запись в трудовой книжке). Участвовал в научно-практической конференции молодых специалистов ОАО "ТНК-Западная Сибирь" в блоке геологии. Награжден почетными грамотами. Входил в совет молодых специалистов ОАО "Самотлорнефтегаз".
    • Октябрь 1996 – октябрь 1998
    • 2 года и 1 месяц

    Слесарь ремонтник прокатно-ремонтного цеха эксплуатационного оборудования

    Нефтегазодобывающее управление им. В. И. Ленина, Нижневартовск

    Обязанности:

    Техническое обслуживание и ремонт нефтепромыслового оборудования Пермяковском, Хохряковском, Кошильском месторождении
    • Октябрь 1995 – октябрь 1996
    • 1 год и 1 месяц

    Мастер общепромысловых работ

    Нефтегазодобывающее управление им. В. И. Ленина, Нижневартовск

    Обязанности:

    Организация и контроль ведения общепромысловых работ. Управление персоналом в 30 человек (три бригады - слесари-ремонтники, электрогазосварщики)
    • Июнь 1994 – сентябрь 1995
    • 1 год и 4 месяца

    Слесарь ремонтник прокатно-ремонтного цеха эксплуатационного оборудования

    ОАО "Ермаковское Нефтегазодобывающее предприятие", Тюменнефтегаз, Нижневартовск

    Обязанности:

    Техническое обслуживание и ремонт нефтепромыслового оборудования на Орехово-Ермаковском нефтяном месторождении в полевых условиях, ремонт глубинно-насосного оборудования (ШГН) в цехе проката и ремонта нефтепромыслового оборудования
    • Июнь 1992 – июнь 1994
    • 2 года и 1 месяц

    Командир отделения специалистов кораблевождения

    Служба в армии

    Обязанности:

    Управление штурманским боевым отделением на корабле надводного флота военно-морских сил РФ.
    • Сентябрь 1991 – май 1992
    • 9 месяцев

    Слесарь-ремонтник

    Объединение "Сибнефтегазпереработка", Нижневартовский газоперерабатывающий завод, Нижневартовск

    Обязанности:

    Демонтаж-монтаж, ремонт компрессорного оборудования, центровка компрессоров, замена и ремонт комплектующих. Командировки на Южно-Балыкский, Белозерный, Локосовский газоперерабатывающие заводы для ремонта и обслуживания компрессорного оборудования.

Обо мне

Профессиональные навыки:

В России пора запускать научную мотивацию труда, которая основана на формуле Г. Форда "Высокая зарплата-высокая производительность труда и сделать так же, но, дешевле». Назрела необходимость обеспечить поведение на основе ценностей. Не важно, что мы делаем в этой жизни. Пришло время задать себя три вопроса. 1.Чего я хочу. 2.Почему я хочу этого. 3.Как я могу получить это. Даже если вы знаете, чего хотите, не пора ли изменить сознание и сказать себе "я хочу изменить что-то" и задать себе вопрос "какие изменения я хочу видеть".Задайте себе вопрос "честен ли я с собой в своих амбициях".Легко понять, что однажды, когда вы не получите того, чего хотите, тогда, возможно, вам следовало бы прицелиться немного ниже (?). Нет. Будьте тверды в амбициях. Не позволяйте неудачам отбросить вас назад. Поймите свои ошибки и ошибки других. Если что-то не получается, это, вероятно, ваша вина. Есть что-то, что мы могли бы сделать лучше, но, нас не учили разбираться в неудачах. Нам часто говорят «наши ошибки-только наши, но победа-это общая заслуга».Будьте честны с собой. Убедите себя в том, что то, чего вы хотите - вы сделать обязаны. Это должно быть страстью. Тем, что не дает вам спать по ночам. Знайте для чего вы делаете это. Уясните, что вопрос "для чего" - он для вас, потому что прыжок от "что" к "сделать" не имеет смысла, если вы не знаете ответ на вопрос "для чего".Потому что когда становится сложно, когда становится трудно, если вы не знаете ответа на вопрос "для чего"-вы не сможете начать снова. Не бойтесь показаться смешным. Не бойтесь пытаться. Не бойтесь неудачи. Владею "слепым" десятипальцевым методом набора на компьютерной клавиатуре. Английский язык (могу проходить интервью). В 1987 г. был направлен в "Артек". Мои любимые книги: "Это ваш корабль" (Майкл Абрашофф) и "От хорошего к великому" (Джим Коллинз). В настоящее время изучаю книги: Дж. Лайкер и Дэвид Майер "Практика Дао Тойота", Конфуций «Беседы и суждения», В. Бовыкин «Научная мотивация труда», Кармин Галло "Презентации в стиле TED. Имею благодарственное письмо от исполнительного директора ООО "EWS", а также золотой значок и почетную грамоту "За долголетний и добросовестный труд" от ООО "Трайкан Велл Сервис". Водительское удостоверение «В, С». Дети: дочь 1998 г. р., сын 2009 г. р. Веду блог в Инстаграм В настоящее время являюсь студентом заочного отделения "Школа МВА" (Первой Московской школы бизнеса при президенте РФ) по программе "МВА General". Пишу стихи https://stihi.ru/avtor/shikinandrey

Дополнительные сведения:

При огромном количестве правил предприятию необходимо достичь «точки сдвига», обеспечив движение по непрерывному замкнутому циклу совершенствования, закрутить «маховик», подобно тому, как это описал Джим Коллинз в своем бестселлере «От хорошего к великому».Маховик представлен как тяжелый и массивный металлический диск около десяти метров в диаметре, более полуметра толщиной и весом несколько тонн. Необходимо вращать маховик вокруг оси все быстрее и как можно дольше. Если продолжать толкать маховик, то его движение становится с каждым оборотом все быстрее и в какой-то момент происходит прорыв. Инерция достигает силы, которая начинает тащить маховик оборот за оборотом и теперь эта инерция и собственный вес маховика будет работать на вас. И главное в этом процессе – стремление разогнать маховик. Невозможно совершить прорыв посредством одного решающего действия. Это длительный процесс. Но не важно, сколько это займет времени, модель всегда одна и та же: накопление потенциала, оборот за оборотом, затем накопленный потенциал создает инерционный момент и следует прорыв. Следование модели маховика не связано с удачным стечением обстоятельств. Главное – это следовать принципу и справляться с краткосрочным давлением. Менеджеру промышленного предприятия 21 века необходимо указывать своей команде на реальные результаты и показать, как эти достижения укладываются в общее развитие концепции предприятия. Джим Коллинз назвал это эффектом маховика. В основе эффекта лежит «концепция ежа».Не важно, насколько сложен мир, «еж» сводит все вопросы и проблемы к упрощенной, иногда даже примитивной, «ежу» понятной идее - взять сложное и максимально его упростить, выбрав главное из кучи возможностей и получить простую, понятную, победную стратегию. Когда вы понимаете «концепцию ежа», вы как будто убираете весь туман. Вы видите на другом конце поля точку, в которую нужно прийти. Понимаете, с кем идти, на какие тропинки свернуть. Затем обеспечить во всей компании «осязаемость» того, что это сделано, это работает. Необходимо добиться того, чтобы цели компании совпадали с целями каждого работника. Вера в конечные результаты поможет преодолеть тяжелый период наращивания потенциала. И когда произойдет сдвиг, вы столкнетесь с вопросом«Как обеспечить непрерывное вращение маховика».Но это будет уже не вопрос. В 2023 вышел мой первый сборник стихотворений «Любите ближнего», пишу роман-трилогию «Ничего не бойся». Награждён пятью медалями Союза писателей России. Ищи меня на ОК, ВК, Инстаграм.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Московской области / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Другое / Советник

Смотрите также резюме